Пояснительная
записка
к
расписанию уроков МБОУ Урывской СОШ
на 2016-2017
учебный год
Расписание
уроков составлено на основе Учебного плана образовательного учреждения на 2016 – 2017 учебный год,
в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил и нормативов,
установленных СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические
требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» постановлением
Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 №
189, с учетом баллов ежедневной и недельной нагрузки
обучающихся, исходя из имеющихся базовых возможностей школы. Также
учитывались сведения о распределении учебной нагрузки учителей.
Расписание уроков составлено с учетом дневной и недельной умственной
работоспособности обучающихся и шкалой трудности учебных предметов (приложение
3 СанПиН 2.4.2.2821-10). При составлении расписания
учитывалось следующее:
· 5 дневная
учебная неделя для 1-11 классов
· 3 часа
физической культуры с 1-4 классы и 8-11 классы, 6-7 по ФГОС-2 часа
· занятость
компьютерного класса
· наличие
учебных кабинетов и о закреплении их за определенными преподавателями или классами
· расписание
звонков
Учебный
процесс в школе проходит в одну смену. Анализ
расписания уроков произведён по всем классам школы (1-11). В оценке расписания
исходили из сложности предметов для усвоения по шкале трудности Сивкова И.Г. шкалы трудностей учебных предметов 1– 9, 10-11 классов
(авторы М. Степанова, И. Александрова, А. Седова, сотрудники НИИ гигиены и
охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей РАМН)
Расписание
уроков в 1,2,3,4,6,7 классах составлено с учетом требований документов и
введения ФГОС. В начальном звене 3и 4 классы слиты.
Предметы,
требующие оптимальной умственной нагрузки, поставлены в основном 2,3 уроками в
начальном звене и 2,3,4 уроками в 6-11
классах. Расписание составлено в соответствии с гигиеническими требованиями.
Самая большая нагрузка приходится на вторник ,
среду. Так как ОУ работает по пятидневной рабочей неделе, а
в 6 классе на изучение русского языка отводится
6 часов, то предусмотрены уроки
русского языка в один день
Режим
образовательного процесса
Школа работает в одну смену, начало занятий в
8.30. Учебная недельная нагрузка в часах в 1 – 11 классах не превышает
максимально допустимой при пятидневной учебной неделе и соответствует
требованиям САН ПИН 2.4.2.2821-10:
Классы |
При 5-дневной неделе, не более |
1 |
21 |
2-4 |
23 |
5 |
нет |
6 |
29 |
7 |
31 |
8-9 |
33 |
10-11 |
34 |
При составлении расписания уроков
наибольшее количество баллов за день по сумме всех предметов приходится на
вторник и среду
Обучение ведется по трем ступеням
образования:
Начальное общее образование -4 года
(1-4 классы);
Основное общее образование - 5 лет
обучения (5-9 классы);
Среднее общее образование - 2 года
обучения (10-11 классы).
Количество комплектов классов – 9:
Начальных –3, 3и 4 классы
слиты в один класс-комплект
Средних- 4,нет 5
класса
Старших- 2
В
соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН 2.4.2.2821-10) в первом классе применяется «ступенчатый» режим
обучения с постепенным наращиванием учебной нагрузки в первом полугодии (в
сентябре, октябре –
по
3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока
по 35 минут каждый; январь - май – по 4 урока по 40 минут каждый), в
середине учебного дня (после второго урока) предусмотрена динамическая пауза
продолжительностью 40 минут.
Обучение проводится без балльного
оценивания знаний обучающихся и домашних заданий;
-
дополнительные
недельные каникулы в середине третьей четверти при традиционном режиме
обучения.
Продолжительность урока во 2-11 классах
составляет 45 минут.
Максимальная
учебная нагрузка при 5-дневной учебной неделе на I-ой ступени обучения
составляет:
1 класс – 21ч.; 2 класс – 23 ч.; 3 класс – 23 ч.; 4 класс – 23 ч.
Учебная
нагрузка в первый и последний день недели меньше, чем в середине недели
Основная
учебная нагрузка в течение дня в основном приходится на второй и третий
уроки.
На
II-ой ступени обучения учебная нагрузка составляет 6 класс -29ч.; 7
класс -31ч.; 8 класс - 33ч.; 9 класс - 33ч.
Занятия
проводятся в первую смену.
Наибольший
объем учебной нагрузки в 5 - 9 классах приходится на вторник и ли среду.
На
III ступени обучения максимальная учебная нагрузка в 10 -11классе составляет:
10 класс -34ч.
и 11 класс-34 часа
Наибольшая учебная нагрузка приходится на
вторник или среду. В последний учебный день (пятницу) нагрузка наименьшая.
Объем максимальной допустимой
нагрузки в течение дня составляет:
-
для
обучающихся 1- класса 4 урока и 1 день в неделю - 5 уроков за счет урока
физической культуры;
-
для
обучающихся 2 - 4-х классов – 4 урока и два раза в неделю 5 уроков
-
для
обучающихся 6- класса– 6 уроков;
-
для
обучающихся 7 - 11-х классов – 6-7 уроков.
Расписание уроков составлено с учетом дневной и недельной умственной
работоспособности обучающихся и шкалой трудности учебных предметов
В
начальных классах сдвоенные уроки не проводятся. В течение учебного дня не
следует проводить более одной контрольной работы. Контрольные работы
рекомендуется проводить на 2 - 4-м уроках.
Плотность учебной работы обучающихся
на уроках по основным предметам должна составлять 60 - 80%.
-
обучение
проводится без балльного оценивания знаний обучающихся и домашних заданий в 1 класее и первао четверти 2 класса;
-
дополнительные
недельные каникулы в середине третьей четверти при традиционном режиме
обучения.
Для предупреждения переутомления и
сохранения оптимального уровня работоспособности в
течение недели обучающиеся имеют
облегченный учебный день в четверг или пятницу.
Продолжительность перемен между
уроками составляет не менее 10 минут, большие перемены (после 2-го и 3-го
уроков, 5 уроков) - 20 минут.( Вместо одной большой перемены допускается после 2-го и
3-го уроков устанавливать две перемены по 20 минут каждая.)
Рекомендуется
организовывать перемены на открытом воздухе.
При проведении ежедневной динамической паузы отводится на организацию двигательно-активных
видов деятельности обучающихся на спортплощадке учреждения, в спортивном зале
или в рекреациях.
РАСПИСАНИЕМБОУ
Урывской
СОШ 1 класс на 1 четверть2016-2017уч.г.
Дни
недели |
№ урока |
1 класс |
понедельник |
1 |
Русский язык 7 |
2 |
Математика 8 |
|
Динамическая пауза |
||
3 |
Литературное чтение 5 |
|
4 |
||
вторник |
1 |
Окружающий мир6 |
2 |
Математика 8 |
|
Динамическая пауза |
||
3 |
Русский язык 7 |
|
4 |
|
|
среда |
1 |
Литературное чтение 5 |
2 |
Математика 8 |
|
Динамическая пауза |
||
3 |
Русский язык 7 |
|
4 |
||
четверг |
1 |
Литературное чтение 5 |
2 |
Математика 8 |
|
Динамическая пауза |
||
3 |
Русский язык 7 |
|
4 |
||
пятница |
1 |
Литературное чтение 5 |
2 |
Русский язык 7 |
|
Динамическая пауза |
||
3 |
Окружающий мир 6 |
РАСПИСАНИЕ
уроков
1 класса на 2 четверть и II полугодие
МБОУ
Урывской СОШ
на
2016-2017 учебный год
Дни недели |
Урок |
1 класс Бородина Т.И. |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1 |
ИЗО(3) |
2 |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
|
4 |
Физ-ра(1) |
|
5 |
19 б |
|
ВТОРНИК |
1 |
Физкультура(1) |
2 |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
|
4 |
Окружающий мир(6) |
|
5 |
Литературное чтение(5) |
|
|
27
б |
|
|
|
|
СРЕДА |
1 |
Музыка(3) |
2 |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
|
4 |
Литературное
чтение(5) |
|
5 |
|
|
|
23 б |
|
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Литературное чтение(5) |
2 |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
|
4 |
Физкультура(1) |
|
5 |
21 б
классный час |
|
|
|
|
|
|
|
ПЯТНИЦА |
1 |
Литературное чтение(5) |
2 |
Русский(7) |
|
3 |
Окружающий мир (6) |
|
4 |
Технология(2) |
|
5 |
20 б. |
РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ УРЫВСКОЙ СОШ
(начального
общего образования) НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели |
Урок |
1 класс Бородина Т.И. |
2 класс Михайличенко И.А. |
3-4 класс Иващенкова
Е.Н. |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1 |
ИЗО(3) |
Музыка(3) |
Технология(2) |
2 |
Математика(8) |
Математика(8) |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
|
4 |
Физ-ра(1) |
Литер. чтение(5) |
Литер.чтение5) |
|
5 |
19 б |
23 б
классный час |
Физкультура(1) 23б. |
|
ВТОРНИК |
1 |
Физкультура(1) |
Окружающий мир(6) |
Окружающий мир(6) |
2 |
Математика(8) |
Математика(8) |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
|
4 |
Окружающий мир(6) |
Английский .яз(7) |
Физкультура (1) |
|
5 |
Литературное чтение(5) |
Физкультура(1) |
Литер.чтение(5) |
|
|
27
б |
29 б |
27б |
|
|
|
|
|
|
СРЕДА |
1 |
Музыка(3) |
Литер. чтение(5) |
Литер.чтение(5) |
2 |
Математика(8) |
Математика(8) |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
Русский язык(7) |
|
4 |
Литературное
чтение(5) |
ИЗО(3) |
Английский яз(7) |
|
5 |
|
Технология(2) |
|
|
|
23 б |
25 б |
27 б |
|
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Литературное чтение(5) |
Литер.чтение (5) |
Физкультура(1) |
2 |
Математика(8) |
Русский(7) |
Математика(8) |
|
3 |
Русский язык(7) |
Английский яз(7) |
Русский язык(7) |
|
4 |
Физкультура(1) |
Окружающий мир (6) |
Литер.чтение/ ОРКСЭ(5) |
|
5 |
21 б
классный час |
Физкультура(1) |
Музыка(3) |
|
|
|
26 б |
24 б |
|
|
|
|
|
|
ПЯТНИЦА |
1 |
Литературное чтение(5) |
Литер.чтение(5) |
Окружающий мир |
2 |
Русский(7) |
Математика(8) |
Русский язык(7) |
|
3 |
Окружающий мир (6) |
Русский(7) |
Английский яз(7) |
|
4 |
Технология(2) |
Физкультура(1) |
ИЗО(3) |
|
5 |
20 б. |
21 б
|
23 б
классный час |
РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ МБОУ УРЫВСКОЙ СОШ
НА 2016-2017
УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели |
урок |
6кл Светлова Л.Г. |
7кл Кузьменко С.С. |
8- кл Скачкова Л.Н. |
9класс Чеботарев В.А. |
||
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1. |
ОБЖ(2) |
Литература(4) |
История(8) |
Биология
(7) |
||
2. |
Математика(13) |
Русский язык(11) |
Английский язык(8) |
История(10) |
|||
3. |
Русский
язык(12) |
Алгебра(10) |
Физкультура(2) |
Алгебра(7) |
|||
4. |
Английский
язык(11) |
Физкультура(2) |
Алгебра(9) |
Русский
язык(6) |
|||
5. |
География (7) |
История(6) |
Информатика(7) |
ОБЖ(3) |
|||
6. |
Физкультура(4) |
География
(6) |
Русский
язык(7) |
Обществознание (6) |
|||
7. |
49
баллов |
ОБЖ(3) 41
баллов |
География(6) 47
баллов |
39
баллов |
|||
ВТОРНИК |
1 |
История(8) |
Физкультура 2 |
Геометрия
(10) |
Английский
яз(9) |
||
2 |
Русский язык(12) |
Английский
язык(10) |
Химия(10) |
Алгебра
(7) |
|||
3 |
Математика(13) |
Русский язык(11) |
Английский язык(8) |
Химия(12) |
|||
4 |
Русский
язык(12) |
Геометрия
(12) |
Физкультура(2) |
Физика
(13) |
|||
5 |
Музыка(1) |
Биология(7) |
Русский
язык(7) |
Физкультура(2) |
|||
6 |
Литература(6) |
Обществознание (6) |
География (6) |
Информатика(7) |
|||
7 |
52
балла |
Музыка(1) |
Биология(7) |
Литература(7) |
|||
|
|
|
49 баллов |
50 баллов |
57баллов |
||
СРЕДА |
1 |
Биология(8) |
Английский язык(10) |
Физика(9) |
Геометрия (8) |
||
2 |
Английский язык(11) |
Алгебра(10) |
Русский язык(7) |
Литература (7) |
|||
3 |
ИЗО(3) |
Русский
язык(11) |
Алгебра(9) |
Биология(7) |
|||
4 |
Математика(13) |
Физика(8) |
Биология(7) |
История(10) |
|||
5 |
Литература(6) |
География(6) |
Технология (4) |
Алгебра(7) |
|||
6 |
Русский язык язык(12) |
Литература(6) |
Искусство: музыка и ИЗО 1/3 |
Английский яз(9) |
|||
7 |
53 балла |
51 балл |
Литература(4) 41/44 балла |
Русский яз.-(6) 55 баллов |
|||
ЧЕТВЕРГ |
1 |
Технология (3) |
Русский язык(11) |
Английский язык(8) |
Алгебра(7) |
||
2 |
Математика(13) |
ИЗО(2) |
Физика(9) |
Английский яз (9) |
|||
3 |
Технология(3) |
Геометрия(12) |
Химия(10) |
Литература(7) |
|||
4 |
Русский язык(12) |
Английский язык(10) |
Геометрия(10) |
Химия(12) |
|||
5 |
Английский
яык(11) |
Технология(2) |
История
(8) |
Физкультура(2) |
|||
6 |
История(8) |
Информатика(4) |
Литература(4) |
География(5) |
|||
7 |
42 балла |
37 баллов |
51 балл |
ИЗО/музыка-(3/1) 42/40 баллов) |
|||
ПЯТНИЦА |
1 |
Обществознание (6) |
Алгебра(10) |
Литература(4) |
Русский
язык(6) |
||
2 |
Русский язык(12) |
Литература(6) |
Обществознание (6) |
География(5) |
|||
3 |
Математика(13) |
Технология(2 ) |
Русский
язык(7) |
Физика(13) |
|||
4 |
Литература
(6) |
Физика(8) |
Алгебра(9) |
Физкультура(2) |
|||
5 |
Физкультура(4) |
История(6) |
ОБЖ(3) |
Информатика(7) |
|||
6 |
41
балл |
32
балла |
Физкультура(2) 31
балл |
Геометрия(8) 41
балл |
|||
Расписание
уроков МБОУ Урывской СОШ-
10-11 классы
НА
2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
Дни недели |
|
10 кл Аленевский
Е.Ю. |
11 кл Калинина Е.С. |
|
|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1. |
Алгебра(10) |
Русский(9) |
|
|
2. |
ОБЖ(2) |
Алгебра((10) |
|
3. |
История(5) |
Англ.яз(8) |
|
|
4. |
Физика(6) |
Биология(7) |
|
|
5. |
Английский(8) |
Литература(8) |
|
|
6. |
Литература(8) |
ОБЖ(2) |
|
|
7. |
Русский
язык(9)
45б |
Обществознание.(6) 46б. |
|
|
Вторник |
1. |
Биология(7) |
Геометрия(11) |
|
2. |
Геометрия(11) |
Технология(1) |
|
|
3. |
Физика(6) |
Литература(8) |
|
|
4. |
Химия(11) |
История(5) |
|
|
5. |
Литература(8) |
Английский
(8) |
|
|
6. |
Физкультура(1) |
Физика(6) |
|
|
7. |
Информатика(6)55б |
Физкультура(1) 40 б |
|
|
СРЕДА |
1 |
Литература(8) |
Русский язык(9) |
|
2 |
Обществознание.(5) |
Химия(11) |
|
|
3 |
Алгебра(10) |
Алгебра(10) |
|
|
4 |
Русский(9) |
Физкультура(1) |
|
|
5 |
Англ.яз(8) |
Литература(8) |
|
|
6 |
Физкультура(1) |
Физика(6) |
|
|
7 |
Физика(6) 47б |
Биология(7) 52 б |
|
|
ЧЕТВЕРГ |
1 |
География(3) |
Информатика(6) |
|
2 |
Геометрия(11) |
Химия(11) |
|
|
3 |
Литература(8) |
Обществозн.(5) |
|
|
4 |
История(5) |
Геометрия(11) |
|
|
5 |
Биология(7) |
Физика(6) |
|
|
6 |
Английский (8) |
Физкультура(1) |
|
|
7 |
Физкультура(1) |
Литература(8) |
|
|
|
43б |
42 б |
|
|
ПЯТНИЦА |
1 |
Алгебра(10) |
Английский (8) |
|
2 |
Технология(1) |
Алгебра(10) |
|
|
3 |
Химия(11) |
История(5) |
|
|
4 |
Электив. рус.(9) |
МХК(5) |
|
|
5 |
МХК(5) |
Электив.курс(9) |
|
|
6 |
Обществозн.(5) |
География(3) |
|
|
|
41 б |
40 б |
|
РАСПИСАНИЕ
уроков 8 класса обучающегося на дому по
общеобразовательной программе 8 класса, адаптированной для детей с задержкой
психического развития.
МБОУ Урывской СОШ
на
2016-2017учебный год
Дни недели |
№ урока |
Часы
основные |
Самостоятельная работа |
|
понедельник |
1 |
Физика |
|
|
2 |
Биология |
|
||
3 |
География |
|
||
4 |
|
История |
||
5 |
Русский язык |
|
||
6 |
Английский язык |
|
||
|
|
|
||
вторник |
1 |
Русский язык |
|
|
2 |
Алгебра |
|
||
3 |
Геометрия |
|
||
4 |
Литература |
|
||
5 |
|
Литература |
||
|
6 |
|
Английский язык |
|
|
7 |
|
Физика |
|
среда |
1 |
Химия |
|
|
2 |
Английский |
|
||
3 |
История |
|
||
4 |
Искусство |
|
||
5 |
|
Алгебра |
||
|
6 |
|
Геометрия |
|
|
7 |
Русский язык |
|
|
четверг |
1 |
Алгебра |
|
|
2 |
|
Физика |
||
3 |
|
Алгебра |
||
4 |
|
Литература |
||
5 |
|
Русский язык |
||
|
6 |
|
Геометрия |
|
|
7 |
|
|
|
пятница |
1 |
ОБЖ |
|
|
2 |
|
Английский язык |
||
3 |
|
Русский язык |
||
4 |
|
Химия |
||
5 |
|
География |
||
6 |
|
Биология |
||
РАСПИСАНИЕ
педагогических работников МБОУ Урывской СОШ на 2016-2017 учебный год
№ п/п |
Ф.И.О. |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
Некрасова М.С. |
1 |
Физкультура-1 |
|
Физкультура 3-4 |
|
2 |
|
|
|
|
||
3 |
|
|
|
|
||
4 Физкультура –1 |
Физкультура-3-4 |
|
Физкультура -1 |
Физкультура -2 |
||
5 Физкультура -3-4 |
Физкультура -2 |
|
Физкультура-2 |
Физкультура-6 |
||
6. Физкультура -6 |
|
|
|
|
||
|
Светлова
Л.Г. |
1.8-00-9-30 завуч |
Литература-11 |
Русский яз.-8 |
завуч |
Русский яз.-9 |
2.Русский яз.-11 |
Русский яз.-6 |
Русский яз.-6 |
завуч |
Русский яз.-6 |
||
3 Русский яз.-6 |
завуч |
завуч |
завуч |
Русский яз.-8 |
||
4 Русский яз.-9 |
Русский яз.-6 |
Русский язык-10 |
Русский яз.- 6 |
Элективный-10 |
||
5.Русский яз.8 |
Русский яз.-8 |
завуч |
завуч |
|
||
6
. Литература-11. |
завуч |
Литература-11 |
завуч |
Элективный 11 |
||
|
|
7 Русский яз.-10 2 часа-завуч |
завуч 1 час . |
Русский яз.-9 1 час 25 минут |
Литература-11 50 мин переработка |
1 час |
|
Бородина Т.И. |
1ИЗО |
|
|
Литературное чтение |
Литературное чтение |
2 Математика |
Математика |
Математика |
Математика |
Русский язык |
||
3 Русский язык |
Русский язык |
Русский язык |
Русский язык |
Окружающий мир |
||
4. |
Окружающий мир |
Литературное чтение |
|
Технология |
||
5. Вежливые ребята-1 кл |
Литературное чтение |
Классный час |
|
|
||
6 |
Хочу все знать 1 кл |
Улыбка 3-4 кл |
Улыбка 2 кл |
|
||
|
|
7 8 |
|
Улыбка
1 кл Улыбка 6 кл |
Хочу
все знать 2кл Хочу все знать 3-4кл |
|
|
Аленевский Е.Ю. |
1 ОБЖ-6 |
Физкультура-7 |
|
|
ОБЖ-дом |
2 ОБЖ-10 |
Технология -11 |
|
|
Технология-10 |
||
3 Физкультура-8 |
|
|
|
|
||
4 ОБЖ-7 |
Физкультура-8 |
Физкультура-11 |
|
Физкультура-9 |
||
5 ОБЖ-11 |
Физкультура-9 |
|
Физкультура-9 |
ОБЖ-8 |
||
6 ОБЖ-9 |
Физкультура-10 |
Физкультура-10 |
Физкультура-11 |
Физкультура-8 |
||
7. Физкультура-7 |
Физкультура-11 |
|
Физкультура-10 |
Классный час |
||
|
Лазарева Л.Н.. |
1 История-8 |
История-6 |
Музыка-1 |
|
Обществознание-6 |
2.История-9 |
|
Обществознание-10 |
|
Обществознание-8 |
||
3. История-10 |
История-10 |
История-д/сам. |
Обществознание11 |
История-11 |
||
4. История-дом. |
История-11 |
История-9 |
История-10 |
|
||
5. История-7 |
Музыка-6 |
Внеурочка 1 класс Модуль «Веселые нотки» |
История-8 |
История-7 |
||
6 Обществознание-9 |
Обществознание-7 |
|
История-6 |
Обществознание-10 |
||
|
|
7 Обществознание-11 |
Музыка-7 |
Музыка/ИЗО-8 |
Музыка/ИЗО-9 |
|
|
|
Внеурочка 6 класс Кружок« Веселые нотки» |
|
|
Внеурочка 7 класс Кружок«Веселые нотки» |
|
|
Иващенкова Е.Н. |
1 Технология |
Окружающий мир |
Литературное чтение |
|
Окружающий мир |
2 Математика |
Математика |
Математика |
Математика |
Русский язык |
||
3 Русский язык |
Русский язык |
Русский язык |
Русский язык |
|
||
4 Литературное чтение |
|
|
Литературное чтение/ОРКСЭ |
ИЗО |
||
5 Праздники, традиции 3-4кл |
Литературное чтение |
Я гражданин-3-4 |
Музыка |
Классный час |
||
6
Здоровей-ка 2кл |
Праздники,
традиции 2кл |
Здоровей-ка 1кл |
Здоровей-ка
3-4кл |
|
||
|
|
7 |
Я гражданин-1кл |
Я гражданин-2кл |
|
|
|
Михайличенко И.А. |
1 Музыка |
Окружающий мир |
Литературное чтение |
Литературное чтение |
Литературное чтение- |
2 Математика |
Математика- |
Математика |
Русский язык |
Математика |
||
3.Русский язык |
Русский язык- |
Русский язык |
|
Русский яз. |
||
4 Литературное чтение |
|
ИЗО |
Окружающий мир |
|
||
5 Путешествие в мир экологии.2кл |
|
Технология |
Классный час |
|
||
6 Путешествие в мир экологии.3-4кл |
Безопасное колесо-3-4кл |
Умелые ручки»-2к |
Путешествие
в мир экологии.1кл |
|
||
|
|
7. «Умелые ручки»-1к |
Безопасноедетство-2кл |
Умелые ручки»-3-4к |
|
|
|
БирючинаЕ.С. |
1.Английский-10 |
Английский-9 |
Английский -7 |
Английский -8 |
Английский 11 |
2.Английский-8 |
Английский -7 |
Английский .-дом |
Английский -9 |
Английский -д/сам |
||
3.Английский-11 |
Английский -8 |
Английский-6 |
Английский -2 |
Английский- 3-4 |
||
4.Английский-6 |
Английский 2 |
Английский-3-4 |
Английский -7 |
|
||
5. |
Английский-11 |
Английский-10 |
Английский -6 |
|
||
6. Английский-дом. |
Английский -д/сам |
Английский -9 |
Английский -10 |
|
||
|
|
7. Ритмика и танец
6 кл |
8урок. Ритмика и танец 7 кл |
|
Ритмика и танец 6кл |
|
|
Ружникова Н.Н. |
1.Литература-7 |
.Русский яз.-дом |
Литература-10 |
Русский язык-7 |
Литература-7 |
2.Русский яз.-7 |
Литература-10 |
Литература-9 |
Литература-10 |
|
||
3 |
Русский яз.-7 |
Русский язык-7 |
Литература-9 |
.Русский яз.-д/сам. |
||
4. |
Литература- дом. |
Литература-7 |
Литература-д/сам |
Литература-6 |
||
|
|
5.Русский яз.-дом |
Литература.- д/сам |
Литература-6 |
.Русский яз.-д/сам. |
|
|
|
6. . Литература-10 |
Литература-6 |
Литература-8 |
Литература-8 |
|
|
|
7. |
Литература-9 |
Русский яз.-дом |
|
|
|
Целютина И.И. |
1 |
|
|
Технология-6 |
|
2 |
|
|
ИЗО-7 |
|
||
3. |
|
|
Технология-6 |
Технология-7 |
||
4 |
|
|
|
МХК-11 |
||
5 |
|
Технология-8 |
Технология-7 |
МХК-10 |
||
6 |
|
ИЗО-6 |
Я пешеход и пассажтр-1 кл |
Я пешеход и пассажтр-2 кл |
||
|
|
7 8. |
|
Музыка/ИЗО-8 |
Музыка/ИЗО-9 .Я пешеход и
пассажтр-2кл |
Я
пешеход и пассажтр-3-4 кл Я пешеход и пассажтр-6кл |
|
Кузьменко С.С. |
1
Программист С 8:00 до 8:45 ежедневно |
Геометрия-8 |
Информатика-дом |
Информатика-11 |
Программист |
2 Математика-6 |
Программист |
Алгебра-7 |
Математика-6 |
Алгебра-7 |
||
3 Алгебра-7 |
Математика-6 |
Алгебра-8 |
Геометрия-7 |
Математика-6 |
||
4 Алгебра-8 |
Геометрия-7 |
Математика-6 |
Геометрия-9 |
Алгебра-8 |
||
5 Программист |
Информатика-10 |
Программист |
Программист |
Информатика-9 |
||
6 Информатика-8 |
Информатика-9 |
Программист |
Информатика-7 |
Программист |
||
7
Программист 8. Программист |
«Занимательная
информатика» 6 класс 2 часа программист |
Программист 8 урока 30 минут |
Занимательная
информатика» 7 класс 2 часа программист |
Программист 8 урока 30 минут |
||
|
Чеботарев
В.А. |
1 Физика-дом. |
Геометрия-11 |
Геометрия-9 |
Алгебра-9 |
Программист |
2 Алгебра-11 |
Алгебра-9 |
Физика-8 |
Физика-8 Физика-дом/сам |
Алгебра-11 |
||
3 Алгебра-9 |
Программист |
Алгебра-11 |
Геометрия-11 |
Физика-9 |
||
4 Программист |
Физика-9 |
Алгебра-9 |
Программист |
Физика-7 |
||
5 «Шахматы»-1 кл |
Программист |
Физика-7 |
Физика-11 |
Программист |
||
6 «Шахматы»-2 кл |
Физика-10 |
Физика-11 |
«Шахматы»-3-4 |
Геометрия-9 |
||
|
Программист-4 ч.ежедневно |
7 Физика-10 3ч.15
мин.программист |
Физика-дом/сам 2ч.10мин.программист |
Физика-10 4ч..программист |
Программист 2ч.10
м. программист |
Классный
час 2ч.55мин.программист |
|
Скачкова Л.Н. |
1 Биология-9 |
Биология-10 |
Биология-6 |
География-10 |
Биология-8 |
2 Биология-дом. |
Химия-8 |
Химия-11 |
Химия-11 |
География-9 |
||
3 География-дом. |
Химия-9 |
Биология-9 |
Химия-8 |
Химия-10 |
||
4 Биология-11 |
Химия-10 |
Химия-8 |
Химия-9 |
Химия-дом/сам. |
||
5 География-6 |
Биология-7 |
Химия-дом |
Биология-10 |
География-д/сам. |
||
6 География-7 |
Биология-8 |
География-7 |
География-9 |
География-11 |
||
7 География-8 |
География-8 |
Биология-11 |
Химия-д/сам |
Биология-д/сам. |
|
Щегрова Д.А. |
1 Алгебра-10 |
Алгебра-дом |
|
Алгебра-дом |
Алгебра-10 |
2 |
Геометрия-дом |
|
Геометрия-10 |
|
||
3 |
Геометрия-10 |
Алгебра-10 |
Алгебра-дом/сам |
|
||
4 |
|
Алгебра-д/сам |
|
|
||
5 |
|
|
|
|
||
6 |
|
Геометрия-д/сам |
Геометрия-д/сам |
|
||
|
|
7 |
Творческая
мастерская-6 кл |
Модно в 21 веке быть здоровым-6 кл |
|
Патриотизм-основа нравственного достоинства нации-7кл |
|
|
8 Экология души-7 кл |
Рукоделие-7 кл |
Увлекательная математика-7 |
Твори,выдумывай.пробуй-6 кл |
|
|
|
9. Мы
туристы-7 кл |
Твори,выдумывай.пробуй-7 кл |
|
|
|